12.30 – ОТКРЫТИЕ

I БЛОК

1. All in (Самара) — HANN — (G)I-DLE (Cover Dance)

Одиночное Восток дефиле

2. Декучанский (Оренбург) — Онмёджи
3. Tonashira May (Оренбург) — NieR: Automata
4. Meigara (Самара) — Touhou Project
5. Aoi Arakawa (Пенза) — Boku no Hero Academia
6. Lena Che (Пенза) — Axis Powers Hetalia
7. LumenSky (Gluckuri) (Оренбург) — Scissors Crown
8. Dabllmi (Оренбург) — Сакизо

9. APPLEJACK (Самара) — H.U.B — Finale (Cover Dance)
10. Grobulya (Самара) — Queen — Bohemian Rhapsody (вокал)

Одиночное Запад дефиле

11. 4iipainter (Самара) — Kill Bill
12. Rockabilly_rebel (Самара) — Marvel comics
13. Torimori (Самара) — Star Trek: The Original Series
14. Дошик (Самара) — Храбрая сердцем

15. Reflection (Good Vibez studio) (Тольятти) — RED VELVET — RED FLAVOR (Cover Dance)

Групповое Восток дефиле

16. Bluey, Shio (Самара, Новокуйбышевск) — Shaman King
17. Кусь, Godless (Саратов) — Оverlord
18. Anmaro, Vorobey (Тольятти) — Kuroshitsuji
19. Надвигающаяся Угроза (Самара, Казань) — Persona Q2: New Cinema Labyrinth

20. Lucifer (Казань) — Egao no Loop — Horie Mitsuko (Jewelpet) (вокал)

Собственная хореография

21. Panda911 (Самара) — The End? (собственная хореография)

Одиночное Восток дефиле

22. AKI (Казань) — Mo Dao Zu Shi
23. marta.chan (Самара) — The promised Neverland/Обещанный Неверленд
24. Hanny (Тольятти) — Boku no Hero Academia
25. Kami-chan (Уфа) — SAO
26. Gonnard (Самара) — Devil May Cry
27. Hikkari (Самара) — Моя геройская академия
28. Groysman (Казань) — Onmyoji

29. Xenomeles (Самара) — GARNiDELiA — MIRAI (вокал)
30. EDEN (Тольятти) — BLACKPINK — Kill This Love (Cover Dance)

ПЕРЕРЫВ (мастер класс в зале «Оружие на сцене»)

 

15.00 – II БЛОК

31. Timeout (Тольятти) — Pristin V — Get it (Cover Dance)

Групповое Неформат и Запад дефиле

32. Madara_sama, None, Re-L, Ikari (Самара) — League of Legends — KDA/ POPSTARS
33. Ikari Kim, Alex Okedman (Самара) — Boku no Hero Academia
34. Tonashira May, alrika, dabllmi, Dekuchansky (Оренбург) — League of Legends K/DA
35. «Kawaii desu ka?» (Самара) — Marvel and DC

36. Agito (Kawaii desu ka?) (Самара) — Kaai Yuki — Ikanaide (вокал)
37. Madness (Саратов) — Red Velvet — Really Bad Boy (Cover Dance)

Одиночное Восток дефиле

38. Naru-chan (Тольятти) — Guilty Gear Xrd -REVELATOR-
39. Kitsune Rairakku (Самара) — Aikatsu
40. Нэми (Оренбург) — Perfect World
41. Elusive (Самара) — Fire Emblem: Awakening
42. Кусь (Саратов) — Super Mario

43. Do.Mi.No (Тольятти) — Girls’ Generation — Paparazzi (Cover Dance)

Одиночное Неформат дефиле

44. Miss_S.M.I.T.H (Казань) — Original
45. Red Cat 13 (Самара) — Gravity Falls
46. Эсфирь (Самара) — Ориджинал, Церемонимейстер

47. Нуара (Самара) — Город 312 — Останусь (OST «Дневной дозор») (вокал)
48. KY’OTO (Самара) — Favorite — Loca (Cover Dance)

Групповое Восток дефиле

49. NekoИ и Ко (Самара, Саратов) — Overlord
50. Диша, Рай (Тольятти) — Dragon Nest
51. «Это не мы» (Пенза) — Togainu no chi
52. Bakayoshi (Самара) — Onmyoji
53. Славик и Ярославик (Gluckuri) (Оренбург) — SINoALICE

54. Evil.D (Самара) — BTS-Fake Love (Cover Dance)

ПЕРЕРЫВ (Смотр костюмов на сцене)

 

17.00 – III БЛОК

55. Team ILENE (Самара) — Jennie — SOLO (Cover Dance)

Одиночное Неформат дефиле

56. Эва Роуз (Самара) — Boku no Hero Academia
57. Lucifer (Казань) — Ориджинал
58. Groysman (Казань) — Original
59. Михаэль (Самара) — The Hobbit
60. ForceCOFFEE (Тольятти) — Star wars (original)

61. ALira-san (Самара) — Writing’s on the wall (OST James Bond: Spectre) — Sam Smith (вокал)
62. Evil Family (Самара) — Triple H — Retro Future (Cover Dance)

Групповое Неформат и Запад дефиле

63. DoctorStrogg, Days (Самара) — Dead by Daylight — Legion (Frank, Susie)
64. Твои сонбэ из вэбки (Самара, Екатеринбург) — league of legends K/DA
65. Insomniac, The Captain (Самара) — Star Wars (original)
66. Bluey, ANA (Самара) — Джамбатти́ста Бази́ле «Сказка сказок»
67. Immaterium Factory (Тольятти) — Warhammer 40 000

Одиночное Запад дефиле

68. Fayde (Самара) — DC Comics Bombshells
69. Льисс (Самара) — Star Wars
70. viksev (Самара) — Американская история ужасов: Отель
71. Кальма (Самара) (Клуб Подготовки) — Assassin’s Creed Odyssey

72. Sapphire (Самара) — OST Wither 3 — Priscilla’sSong (вокал)
73. F-Line (Самара) — ATEEZ — Pirate King (Cover Dance)

Перерыв перед награждением (30 минут)

18.30 – ВНЕКОНКУРС

74. Di (Самара) — Sia — Chandelier (внеконкурс)
75. J.Min (Тольятти) — N — Fate (Cover Dance)
76. Wild Girls, (Тольятти) — Red Velvet — Rookie (Cover Dance)
77. M.A.G.1.C, (Самара, Тольятти) — Not That Type-Gugudan (Cover Dance)
78. F-Line (Самара) — BTS (방탄소년단) ‘MIC Drop (Steve Aoki Remix) (Cover Dance)

выступление от жюри

19.00 НАГРАЖДЕНИЕ