12.00 – ОТКРЫТИЕ

I БЛОК

1. Shema, Тольятти (EXO — The Eve) (cover dance)

Одиночное Восток дефиле

2. Ren Trage (Саратов) — Touken Ranbu
3. Лиза Лазарева (Тольятти) — Шаман кинг
4. Groysman (Тольятти) — Re: Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu
5. Anmaro (Тольятти) — L.O.R.D. Легенда о разорении династий

6. Ikari Kim, Самара (Style Five — Splash Free! ) (вокал)
7. TimeLessly, Тольятти (Laboum- Shooting Love) (cover dance)

Одиночное Запад дефиле

8. KobiGavr (Самара) — Spider-man
9. Black Feniks (Самара) — Wonder Woman
10. Dragon_Fry «NekoИ» (Самара) — Watchmen
11. Rockabilly rebel (Самара) — Marvel comics
12. Водка без Оленя (Самара) — Американская история ужасов. Психбольница

13. Noira, Самара (Kalafina – Aria) (вокал)

Групповое дефиле

14. «Phantom Black», «BakaYoshi» (Самара) — Kuroshitsuji — Black Butler
15. «Maid Dragon» (Самара) — Дракон-горничная Кобаяши-сан
16. Lumensky, piffle prince, «Gluckuri» (Оренбург) — Puella Magi Madoka Magica
17. Михаэль, Разум (Самара) — Майор Гром
18. «Фиолетовая Империя» (Самара) — Annabelle: Creation
19. Chesha, Ceib (Самара) — Undertale Genocide Route
20. «Kawaii Desu ka?» (Самара) — Повелитель ужаса

21. APPLEJACK, Самара (Blackpink — So Hot, As If It’s Your Last) (cover dance)

22. Группа «Мидори», Самара — По рассказу «Кукла принца Рудольфа», идее «Пигмалиона» и песне «Houseki (сценическая постановка)

23. L&B, Самара (HEECHUL, MIN KYUNG HOON — Sweet Dream) (вокал)

Одиночное Восток дефиле

24. Sel (Тольятти) — Vocaloid: «Imitation Black»
25. Groysman (Тольятти) — Magi: the labyrinth of magic
26. Chiffa_Silver (Саратов) — Touken ranbu
27. Alex Okedman (Самара) — Hoozuki no Reitetsu
28. Yuri Lowell, «PARADOX» (Новокуйбышевск) — Magi: The Labyrinth of Magic

29. Devil.G, Самара (Sistar — I Like That) (cover dance)

ПЕРЕРЫВ (Танцевальный мастер класс на сцене)

15.00 – II БЛОК

30. ALira’s team, Самара — Оригинальная сценка
31. FLC, Самара (Monsta X – Dramarama) (cover dance)
32. Акки, Саратов (Utada Hikari – Sakura Nagashi) (вокал)

Групповое дефиле

33. Олень_и_Vodka & torimori — American Horror Story: Cult
34. 4iipainter, Кальма (Самара) — Игра престолов (original)
35. Natsuki Shinomia, Amey Rinoma (Самара) — Хуманизация солнечной системы, Земля-чан и Луна-чан (original)
36. «Kitsune no ie» (Самара, Саратов, Тольятти) — Bungou Stray Dogs
37. Ani_Rouse, Ale, Юкина, Лис (Самара) — Magical World of Elves (original)
38. «Cosband 7+-2» (Самара) — Boku no hero academia
39. «Надвигающаяся Угроза» (Самара, Казань, Уфа) — Dorohedoro

40. AnDante, Самара (Taemin — Goodbye) (cover dance)
41. Сикира Вильт, Тольятти (Akdong Musician — DINOSAUR) (вокал)

Одиночное Неформат дефиле

42. Zerx (Самара) — Сильмариллион
43. Akasuna (Самара) — Бесконечное Лето
44. Михаэль (Самара) — Сильмариллион
45. Chiffa_silver «Kitsune no ie» (Саратов) — Gravity falls (original)
46. Ren Trage, Саратов — How to Train Your Dragon (original)
47. Tikki «Kawaii Desu ka?» (Самара) — Алчность
48. Meigara «Spira Mirabilis» — Dilaram Kingdom (original)

49. Lumina, Самара (OLIVIA – a little pain) (вокал)
50. PRISMA, Екатеринбург (Red Velvet — Peek-A-Boo) (cover dance)
51. Resh Roy, Самара (Ravi — Bomb) (вокал)

Одиночное Восток дефиле

52. DS (Самара) — Silent Hill
53. Oshi (Новокуйбышевск) — Touken Ranbu
54. Анастасия МираМарта (Москва) — Ergo Proxy
55. Nakara (Самара) — Shoukoku no Altair
56. Катавасия, Самара — Ultra Street Fighter IV

57. Do.Mi.No, Тольятти (NU’EST W-Where you at) (cover dance)
58. Kawaii desu ka?, Самара — Gintama (сценическая постановка)

ПЕРЕРЫВ (Смотр костюмов на сцене)

17.30 – III БЛОК

59. Dialog Ent., Самара (EXO-CBX — Ka-Ching) (cover dance)
60. ALira-san, Самара («Орхидеи», мюзикл «Ребекка») (вокал)

Групповое дефиле

61. «Sorry not sorry» (Саратов) — Boku no Hero Academia
62. «Shinobi» (Самара, Новокуйбышевск) — Naruto
63. «Kitsune no ie» (Самара) — Undertale Genocide
64. Пупа и Лупа, (Самара, Саратов) — Boku no Hero Academia

65. NekoИ, Самара — По мотивам фэндома Love Live (сценическая постановка)
66. Evil.D, Самара (A.C.E — Cactus) (cover dance)

Одиночное Запад дефиле

67. Холодов (Екатеринбург) — Хоббит
68. Anton (Рыбинск) — Overwatch
69. Madara_sama (Самара) — League of Legends
70. Re-L «Надвигающаяся Угроза» (Самара) — Heroes of the Storm / Diablo 3
71. Silly Foxie (Самара) — Watch Dogs 2

72. Noira, Самара (céline dion — my heart will go on) (вокал)

WCS
73. Алинарий, baka (Краснодар) — Chrono Crusade
74. Надвигающаяся Угроза, Самара/Казань — Dorohedoro
75. Sky, Ayumi, Самара/Тольятти — Tokyo Ghoul

76. Stosha, Самара (Shocking Blue — Venus) (вокал)
77. F-Line, Самара (BTS-DNA) (cover dance)

ВНЕКОНКУРС

78. Sola, Ростов-на-Дону (Otsuka Ai — Planetarium) (внеконкурс) (вокал)
79. Karrie (ID:A), Самара — EXO — Sweet Lies (Собственная хореография внеконкурс)
80. Коллектив огненного и светового шоу «Frisson» (Собственная хореография внеконкурс)
81. ALira-san, Самара (Sex bomb — Tom Jones) внеконкурс (вокал)
82. Resh Roy, Самара (Zico — Veni, Vidi, Vici) (внеконкурс) (вокал)
83. Panda911 — Успей понять (Собственная хореография внеконкурс)
84. Ejejel, Оренбург (Miracles in December (Exo)) (внеконкурс) (вокал)
85. Anastasia Kim&EvilD (Казань, Самара) — (Sunmi — Heroine) (внеконкурс (cover dance)

19.30 — НАГРАЖДЕНИЕ