Гран-при

Фолко, Лоль (Самара) — Fallout 2

FSUAarYEEZw

WCS (отборочный тур на фестиваль Hinode)

Symmetry-,Черданцев Владислав (Самара, Надвигающаяся Угроза) — Fire Emblem: Awakening

8qUEK-VT5N0

Одиночное и парное Восток дефиле

1 место — Yumi-chan, Shade Cramer (Kawaii Desuka?, Самара) — Slayers
2 место — Герц, Pallor (BLACK constellation, Самара) — Rokka no Yuusha
3 место — Tamiko (РОССИЯ СУПЕРГУД, Казань) — Scissors crown

O25OM41rn2o         8cYAEL0FFNs         fGXty_3gAtU

Групповое Восток дефиле

1 место — Надвигающаяся Угроза и Capitan RoFL_Tyan (Самара) — Fire Emblem: Awakening

dPnXEC4IzvE

Одиночное дефиле Запад и Тематическое

1 место — Sова-Sатана (Балаково, KuzMeatCh Fm) — Кошмар перед рождеством
2 место — Re-L (Самара, Надвигающаяся угроза) — сериал Викинги
3 место — Большой Человек (Самара) – Выживший
Ao9Gj9mgASk        gQgw8lViu24        zfOEOfmYFlM

спецприз от LootKing — Hotaki (Самара) — Одинокий рейнджер
спецприз от UFest, г.Казань — Tequila Sunrise (Гриззли-бар, Самара) — Assassin’s Creed Syndicate

PlZn8OfvX_A        _WJrzbVahdI

Парное и Групповое Запад дефиле

1 место — KuzMeatCh Fm — (Балаково,Самара,Саратов) — Ведьмак 3

7mTKis5qug4

Одиночное Неформат дефиле — 1 место

Sayuri (Екатеринбург) — Ориджинал Музыкальный Резонанс

VoKelMtLbsE

Парное и Групповое Неформат дефиле

1 место — Диша, Рай (Тольятти, Sensitive Mechanism) — Сильмариллион

CXlMuVHFOnc

Лолита дефиле

1 место — Ayumi, Anna Juro (Тольятти) — Lolita, Aristocrat

pSWDIth7zJ8

Сценическая постановка

NekoИ и Ко (Самара, Новокуйбышевск), Bakumatsu Rock — Мы вас всех очень любим

nqiSgnPbD6M

Собственная хореография

1 место — Кан Станислав (Волгоград) — Dance show (hip hop, animation, dancehall)

спецприз от UFest, г.Казань — Panda911 (Самара) — Алый плен

 

Cover Dance

1 место — KY’ CREW (Самара) — IKON — Rhythm Ta
2 место — Evil.D. (Самара) — SuperFly — 24K
3 место — F-Line (Самара) — Super Junior — Devil
спецприз от UFest, г.Казань — KY’ CREW (Самара) — IKON — Rhythm Ta

Вокал

1 место — Либби (Самара) — Iwasaki Taku — The Slightly different from
2 место — Miki (Самара, Radiant Records) — Haruka Tomatsu – Courage
3 место — Homedzyaki (Самара) — Ponyphonic-Lullaby for a Princess
спецприз от UFest, г.Казань — Либби (Самара) — Iwasaki Taku — The Slightly different from

 

Арт конкурс

Лучший художник 1 место — Laska (Тольятти)
Лучший художник 2 место — rererequiem (Тольятти)

Лучшая традиционная работа — Nerina (Самара)
Лучшая работа диджитал — Delila2110 (Самара)